Гидроцилиндр WDMF4125900600K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC12590
Шток WDCR12590S0600
Поршень SQPST12570
Цилиндр WDCHT145125S0600
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 600 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Ход поршня, мм
600
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 848 мм; B 145 мм; C М64х3; D 80 мм; E 102 мм; F 3/4"; G 88 мм; H 93 мм; I 30 мм; J 168 мм; K 3 мм; L 210 мм; M 21 мм; N 250 мм; O 92 мм;