Цилиндр WDCHT145125S0600
11 770р. Цена с НДС
Срок поставки: 14 дней
Артикул: 200.660.140
Диаметр поршня, мм:
125
Ход поршня, мм:
600
Наружный диаметр, мм:
145
Диаметр поршня, мм
125
Ход поршня, мм
600
Наружный диаметр, мм
145
Размеры
A 129 мм; B 145 мм; C 141 мм; D 125 мм; E 12 мм; F 30 мм; G 131 мм; H 128 мм; I 44 мм; J 85 мм; K 26 мм; L 24 мм; M М130х2; N 2,5 мм; O 781 мм;