Крышка передняя WDFC12590
3 458р. Цена с НДС
Срок поставки: 14 дней
Артикул: 200.500.018
Основные технические характеристики:
Давление до, MPa:
16
Диаметр поршня, мм:
125
Диаметр штока, мм:
90
Тип гидроцилиндра:
Сварной (WD) по ISO3320
Тип крепления:
MX0, MP3, MP5, MT4, MS2, MF3, MF4
Производитель:
Gidrolast
Давление до, MPa
16
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
90
Тип гидроцилиндра
Сварной (WD) по ISO3320
Тип крепления
Диаметр поршня, мм
Диаметр штока, мм
Тип гидроцилиндра
Тип крепления
Производитель
Размеры
A 117,6 мм; B 125 мм; C 140 мм; D 120,5 мм; E 113 мм; F 90.4 мм; G 92 мм; H 96 мм; I 100 мм; J 100 мм; K 100 мм; L 48 мм; M 38 мм; N 29 мм; O 92 мм; P 22 мм; Q 48 мм; R 64 мм; S 87 мм; T М130х2; U 8 мм; V 12,8 мм; W 7 мм; X 7 мм; Y 2 мм; Z 135 мм;