Гидроцилиндр SQMT2125901800K3S110
Втулка ограничительная SQSP12570
Стяжная шпилька SQTRNK012570S1800 × 4
3 731р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1800 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 90 мм; B 85 мм; C 101 мм; D М64х3; E М22; F 165 мм; G 1"; H 22 мм; I 78 мм; J 71 мм; K 1962 мм; L 63 мм; M 265 мм; N 18 мм; O 40 мм; P 100 мм; Q 2098 мм; R 2128 мм;