Крышка передняя SQFC12570
5 835р. Цена с НДС
Срок поставки: 14 дней
Артикул: 100.500.015
Диаметр поршня, мм:
125
Диаметр штока, мм:
Тип гидроцилиндра:
На шпильках (SQ) по ISO6020/2
Тип крепления:
MX0, MX1, MX2, MX3, MX6, MP1, MP3, MP5, MT2, MT4
Производитель:
Gidrolast
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
Тип гидроцилиндра
На шпильках (SQ) по ISO6020/2
Тип крепления
Диаметр поршня, мм
Диаметр штока, мм
Тип гидроцилиндра
Тип крепления
Производитель
Размеры
A 117,6мм; B 125мм; C 98мм; D 101мм; E 50мм; F 105мм; G 108мм; H 15мм; I 94 мм; J 20мм; K 16мм; L 9мм; M 56мм; N 39мм; O 126мм; P 25мм; Q 5,6мм; R 2мм; S 10мм; T 165мм; U G1"; V 24мм; W 2,5х45°;
Комплектация
A — Крышка передняя (1шт.) ; B — Заглушка порта BSP 1" (1шт.) ; ;