Крышка задняя SQBC212570
8 393р. Цена с НДС
Срок поставки: 14 дней
Артикул: 114.510.006
Основные технические характеристики:
Давление до, MPa:
16
Диаметр поршня, мм:
125
Диаметр штока, мм:
Тип крепления:
MT2
Давление до, MPa
16
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
Тип крепления
MT2
Диаметр поршня, мм
Диаметр штока, мм
Тип крепления
Размеры
A 117,6 мм; B 125 мм; C 63 мм; D 52 мм; E 55 мм; F 47 мм; G 87 мм; H 75 мм; I 16 мм; J 9 мм; K 54 мм; L 50 мм; M 35,5 мм; N 126 мм; O 25 мм; P 265 мм; Q 5,6 мм; R 2 мм; S 165 мм; T G1"; U М22; V 2,5х45°;
Комплектация
A — Крышка задняя SQBC212570 (1шт.) ; B — Заглушка порта BSP 1" (1шт.) ;