Гидроцилиндр SQMT2125900450K3S110
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK012570S0450 × 4
1 372р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 450 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
450
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 90 мм; B 85 мм; C 101 мм; D М64х3; E М22; F 165 мм; G 1"; H 22 мм; I 78 мм; J 71 мм; K 612 мм; L 63 мм; M 265 мм; N 18 мм; O 40 мм; P 100 мм; Q 748 мм; R 778 мм;