Гидроцилиндр SQMT2125700650K3S110
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK012570S0650 × 4
1 721р. Цена с НДС / pc.
17р. Цена с НДС / pc.
Гайка М22-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
44р. Цена с НДС / pc.
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра SQ125.70 – дополнительно
Итого:
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 650 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
70
Ход поршня, мм
650
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70 мм; B 63 мм; C 101 мм; D М64х3; E М22; F 165 мм; G 1"; H 22 мм; I 78 мм; J 71 мм; K 812 мм; L 63 мм; M 265 мм; N 18 мм; O 40 мм; P 100 мм; Q 948 мм; R 978 мм;