Гидроцилиндр WDMT4125901050K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC12590
Шток WDCR112590S1050
Поршень SQPST12570
Цилиндр WDCHT1145125S1050
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 1050 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1437 мм; B 145 мм; C М64х3; D 80 мм; E 102мм; F 3/4"; G 50 мм; H 93 мм; I 55 мм; J 160 мм; K 125 мм; L 50 мм; M 190 мм; N 270 мм; O 70 мм; P 174 мм;