Гидроцилиндр WDMT4125900850K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC12590
Шток WDCR112590S0850
Поршень SQPST12570
Цилиндр WDCHT1145125S0850
Крышка задняя WDBC12590
Бонка WDOP10070 × 2
874р. Цена с НДС / pc.
Цапфа промежуточная WDMT12590
Комплект уплотнений WDSK12590
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD125.90 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 850 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
90
Ход поршня, мм
850
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 1237 мм; B 145 мм; C М64х3; D 80 мм; E 102мм; F 3/4"; G 50 мм; H 93 мм; I 55 мм; J 160 мм; K 125 мм; L 50 мм; M 190 мм; N 270 мм; O 70 мм; P 174 мм;