Гидроцилиндр WDMS2125902100K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC12590
Шток WDCR12590S2100
Поршень SQPST12570
Цилиндр WDCHT145125S2100
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 2100 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 2313 мм; B 145 мм; C М64х3; D 80 мм; E 102 мм; F 3/4"; G 57 мм; H 88 мм; I 44 мм; J 180 мм; K 88 мм; L 220 мм; M 265 мм; N 36 мм; O 25 мм;