Гидроцилиндр WDMP3125902350K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC12590
Шток WDCR12590S2350
Поршень SQPST12570
Цилиндр WDCHT145125S2350
Крышка задняя WDBC12590
Бонка WDOP10070 × 2
874р. Цена с НДС / pc.
Задняя проушина со втулкой скольжения WDMC12590
Комплект уплотнений WDSK12590
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD125.90 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 2350 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
125
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 2563 мм; B 145 мм; C М64х3; D 80 мм; E 102 мм; F 3/4"; G 50 мм; H 93 мм; I 92 мм; J 65 мм; K 50 мм; L 100 мм; M 50 мм; N 50 мм;