Гидроцилиндр WDMP3125901400K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC12590
Шток WDCR12590S0050
Поршень SQPST12570
Цилиндр WDCHT145125S0050
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 1400 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1613 мм; B 145 мм; C М64х3; D 80 мм; E 102 мм; F 3/4"; G 50 мм; H 93 мм; I 92 мм; J 65 мм; K 50 мм; L 100 мм; M 50 мм; N 50 мм;