Гидроцилиндр WDMP1125901450K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC12590
Шток WDCR12590S1450
Поршень SQPST12570
Цилиндр WDCHT145125S1450
Крышка задняя WDBC12590
Задняя проушина с вилкой WDBCFC12590
Бонка WDOP10070 × 2
874р. Цена с НДС / pc.
Комплект уплотнений WDSK12590
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра WD125.90 – дополнительно
Итого:
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 1450 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
90
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 1663 мм; B 145 мм; C 60 мм; D 80 мм; E 87 мм; F 53 мм; G 93 мм; H 120 мм; I 92 мм; J 3/4''; K 106 мм; L 50 мм; M М64х3; N 50 мм; O 145 мм;