Гидроцилиндр WDMP1125901250K3S110
В поставку входит:
Крышка передняя WDFC12590
Шток WDCR12590S1250
Поршень SQPST12570
Цилиндр WDCHT145125S1250
Описание
Ход цилиндра: ход цилиндра 1250 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 1463 мм; B 145 мм; C 60 мм; D 80 мм; E 87 мм; F 53 мм; G 93 мм; H 120 мм; I 92 мм; J 3/4''; K 106 мм; L 50 мм; M М64х3; N 50 мм; O 145 мм;