Гидроцилиндр SQMX2125900050K3S110
Фланец передней крышки SQRFL12570
Передний демпфер SQFCP12570
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK110056S2500 × 4
2 761р. Цена с НДС / pc.
Гайка М22-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
44р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 50 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
90
Ход поршня, мм
50
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 90 мм; B М64х3; C 85 мм; D 100 мм; E 212 мм; F М22; G 1"; H 126 мм; I 165 мм; J 108 мм; K 81 мм; L 71 мм; M 348 мм; N 78 мм; O 22 мм; P 40 мм;