Гидроцилиндр SQMX1125902200K3S110
650р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP12570 × 3
1 188р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST12570
Стяжная шпилька SQTRNK112570S2200 × 4
4 430р. Цена с НДС / pc.
Гайка М22-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
44р. Цена с НДС / pc.
17р. Цена с НДС
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2200 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 90 мм; B М64х3; C 85 мм; D 100 мм; E 2362 мм; F М22; G 1"; H 126 мм; I 165 мм; J 108 мм; K 81 мм; L 71 мм; M 2498 мм; N 78 мм; O 22 мм; P 40 мм;