Гидроцилиндр SQMX1125901650K3S110
Втулка ограничительная SQSP12570
Стяжная шпилька SQTRNK112570S1650 × 4
3 469р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1650 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 90 мм; B М64х3; C 85 мм; D 100 мм; E 1812 мм; F М22; G 1"; H 126 мм; I 165 мм; J 108 мм; K 81 мм; L 71 мм; M 1948 мм; N 78 мм; O 22 мм; P 40 мм;