Гидроцилиндр SQMX0125902250K3S110
Фланец передней крышки SQRFL12570
Передний демпфер SQFCP12570
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK012570S2250 × 4
4 517р. Цена с НДС / pc.
Гайка М22-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
44р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2250 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
90
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 90мм; B М64х3; C 18мм; D 22мм; E 85мм; F 40мм; G 100мм; H 78мм; I 2598мм; J 2478мм; K 2412мм; L 71мм; M М22; N 165мм; O 126мм; P 108мм; Q 126мм; R 1";