Гидроцилиндр SQMX0125901950K3S110
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK012570S1950 × 4
3 993р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1950 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 90мм; B М64х3; C 18мм; D 22мм; E 85мм; F 40мм; G 100мм; H 78мм; I 2198мм; J 2298мм; K 2112мм; L 71мм; M М22; N 165мм; O 126мм; P 108мм; Q 126мм; R 1";