Гидроцилиндр SQMX0125900750K3S110
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK012570S0750 × 4
1 896р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 750 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
90
Ход поршня, мм
750
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 90мм; B М64х3; C 18мм; D 22мм; E 85мм; F 40мм; G 100мм; H 78мм; I 998мм; J 1078мм; K 912мм; L 71мм; M М22; N 165мм; O 126мм; P 108мм; Q 126мм; R 1";