Гидроцилиндр SQMX0125700200K3S110
Фланец передней крышки SQRFL12570
Передний демпфер SQFCP12570
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK012570S0200 × 4
935р. Цена с НДС / pc.
Гайка М22-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
44р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 200мм. Допустимое отклонение хода – 0…1 мм;
Ход поршня, мм
200
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70мм; B М48х2; C 18мм; D 22мм; E 63мм; F 40мм; G 100мм; H 78мм; I 498мм; J 528мм; K 362мм; L 71мм; M М22; N 165мм; O 126мм; P 108мм; Q 126мм; R 1";