Гидроцилиндр SQMT4125902250K3S110
Цапфа промежуточная SQMT12570
Втулка ограничительная SQSP12570 × 3
1 188р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST12570
Стяжная шпилька SQTRNK412570S2250 × 4
4 517р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2250 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 90 мм; B 85 мм; C 70 мм; D М64х3; E М22; F 165 мм; G 1"; H 22 мм; I 78 мм; J 71 мм; K 2412 мм; L 63 мм; M 178 мм; N 278 мм; O 170 мм; P 183 мм; Q 2548 мм; R 2578 мм; S 100 мм; T ; V ;