Гидроцилиндр SQMT4125901700K3S110
Фланец передней крышки SQRFL12570
Передний демпфер SQFCP12570
650р. Цена с НДС
Цапфа промежуточная SQMT12570
Втулка ограничительная SQSP12570 × 2
1 188р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST12570
Стяжная шпилька SQTRNK412570S1700 × 4
3 556р. Цена с НДС / pc.
Гайка М22-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
44р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1700 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
90
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 90 мм; B 85 мм; C 70 мм; D М64х3; E М22; F 165 мм; G 1"; H 22 мм; I 78 мм; J 71 мм; K 1862 мм; L 63 мм; M 178 мм; N 278 мм; O 170 мм; P 183 мм; Q 1998 мм; R 2028 мм; S 100 мм; T ; V ;