Гидроцилиндр SQMT4125700200K3S110
Фланец передней крышки SQRFL12570
Передний демпфер SQFCP12570
650р. Цена с НДС
Цапфа промежуточная SQMT12570
Стяжная шпилька SQTRNK412570S0200 × 4
935р. Цена с НДС / pc.
Гайка М22-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
44р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 200 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
70
Ход поршня, мм
200
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70 мм; B 63 мм; C 70 мм; D М64х3; E М22; F 165 мм; G 1"; H 22 мм; I 78 мм; J 71 мм; K 362 мм; L 63 мм; M 178 мм; N 278 мм; O 170 мм; P 183 мм; Q 498 мм; R 528 мм; S 100 мм; T ; V ;