Гидроцилиндр SQMS2125902850K3S110
Фланец передней крышки SQRFL12570
Передний демпфер SQFCP12570
639р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP12570 × 4
1 168р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST12570
Стяжная шпилька SQTRNK012570S2850 × 4
5 472р. Цена с НДС / pc.
Гайка М22-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
43р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2850 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
90
Ход поршня, мм
Тип уплотнения
Стандартный (K)
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 90 мм; B 85 мм; C 254 мм; D М64х3; E М22; F 165 мм; G 1"; H 22 мм; I 78 мм; J 71 мм; K 3012 мм; L 26 мм; M 32 мм; N 161 мм; O 210 мм; P 18 мм; Q 40 мм; R 100 мм; S 3148 мм; T 3178 мм;