Крышка передняя SQFC112570
7 744р. Цена с НДС
Срок поставки: 14 дней
Артикул: 115.500.005
Диаметр поршня, мм:
125
Диаметр штока, мм:
Тип крепления:
MS2
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
Тип крепления
MS2
Размеры
A 117,6мм; B 125мм; C 98мм; D 101мм; E 50мм; F 105мм; G 108мм; H 26мм; I 94мм; J 20мм; K 16мм; L 9мм; M 56мм; N 39мм; O 126мм; P 32мм; Q 210мм; R 254мм; S 25 мм; T 5,6мм; U 2мм; V 165мм; W G1"; X 24мм; Y 2,5х45°;
Комплектация
A — Крышка передняя SQFC112570 (1шт.) ; B — Заглушка порта BSP 1" (1шт.) ;