Гидроцилиндр SQMS2100700250K3S110
385р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0250 × 4
498р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 250 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
70
Ход поршня, мм
250
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70 мм; B 63 мм; C 216 мм; D М42х2; E М16; F 130 мм; G 3/4"; H 22 мм; I 69 мм; J 55 мм; K 382 мм; L 26 мм; M 32 мм; N 140 мм; O 172 мм; P 9 мм; Q 40 мм; R 103 мм; S 514 мм; T 537 мм;