Крышка передняя SQFC110056
5 365р. Цена с НДС
Срок поставки: 14 дней
Артикул: 115.500.004
Основные технические характеристики:
Давление до, MPa:
16
Диаметр поршня, мм:
100
Диаметр штока, мм:
Тип крепления:
MS2
Давление до, MPa
16
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
Тип крепления
MS2
Диаметр поршня, мм
Диаметр штока, мм
Тип крепления
Размеры
A 94,4мм; B 100мм; C 76мм; D 79мм; E 45мм; F 90мм; G 93мм; H 26мм; I 83мм; J 24мм; K 14мм; L 8мм; M 42мм; N 35мм; O 100мм; P 32мм; Q 172мм; R 216мм; S 18 мм; T 4,7мм; U 1,5мм; V 130мм; W G3/4"; X 17мм; Y 2х45°;