Гидроцилиндр SQMS2100560550K3S110
Фланец передней крышки SQRFL10045
Передний демпфер SQFCP10056
391р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0550 × 4
821р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
56
Ход поршня, мм
550
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56 мм; B 56 мм; C 216 мм; D М42х2; E М16; F 130 мм; G 3/4"; H 22 мм; I 69 мм; J 55 мм; K 682 мм; L 26 мм; M 32 мм; N 140 мм; O 172 мм; P 9 мм; Q 23 мм; R 87 мм; S 798 мм; T 821 мм;