Гидроцилиндр SQMP5125900400K3S110
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK012570S0400 × 4
1 284р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 400 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
400
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 90 мм; B 85 мм; C М64х3; D 165 мм; E 1"; F 22 мм; G 78 мм; H 71 мм; I 72 мм; J 80 мм; K 38 мм; L 44 мм; M 60 мм; N 562 мм; O 18 мм; P 40 мм; Q 100 мм; R 698 мм; S 792 мм;