Гидроцилиндр SQMP5125900050K3S110
Фланец передней крышки SQRFL12570
Крышка задняя SQBC12570
Задняя проушина с ШС SQBCSS12570
Передний демпфер SQFCP12570
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK012570S0050 × 4
673р. Цена с НДС / pc.
Гайка М22-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
44р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 50 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
90
Ход поршня, мм
50
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 90 мм; B 85 мм; C М64х3; D 165 мм; E 1"; F 22 мм; G 78 мм; H 71 мм; I 72 мм; J 80 мм; K 38 мм; L 44 мм; M 60 мм; N 212 мм; O 18 мм; P 40 мм; Q 100 мм; R 348 мм; S 442 мм;