Гидроцилиндр SQMP3125902750K3S112
Фланец передней крышки SQRFL12570
Проушина с ШС SQBJGN12570
Поршень SQPST12570
Стяжная шпилька SQTRNK012570S2750 × 4
5 391р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
90
Ход поршня, мм
Тип крепления на штоке
ШС
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 60 мм; B 44 мм; C 80 мм; D 60 мм; E 68 мм; F 165 мм; G 1"; H 57 мм; I 53 мм; J 3126 мм;