Гидроцилиндр SQMP3125902700K3S111
Фланец передней крышки SQRFL12570
Проушина с вилкой SQTF12570
Поршень SQPST12570
Стяжная шпилька SQTRNK012570S2700 × 4
5 304р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2700 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
90
Ход поршня, мм
Тип крепления на штоке
вилка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 60 мм; B 130 мм; C 70 мм; D 45 мм; E 57 мм; F 165 мм; G 1"; H 57 мм; I 53 мм; J 3022 мм;