Гидроцилиндр SQMP3125902700K3S110
Поршень SQPST12570
Стяжная шпилька SQTRNK012570S2700 × 4
5 304р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2700 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 90мм; B 85мм; C М64х3; D 165мм; E 1"; F 22мм; G 78мм; H 71мм; I 57мм; J 53мм; K 60мм; L 45мм; M 2862 мм; N 18мм; O 40мм; P 100мм; Q 2998 мм; R 3077 мм; S М22;