Гидроцилиндр SQMP3125701550K3S113
Фланец передней крышки SQRFL12570
Проушина со втулкой SQMC12590
Поршень SQPST12570
Стяжная шпилька SQTRNK312570S1550 × 4
3 294р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
Тип крепления на штоке
втулка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 60 мм; B 65 мм; C 45 мм; D 62 мм; E 165 мм; F 1"; G 57 мм; H 53 мм; I 2101 мм;