Гидроцилиндр SQMP3125700950K3S110
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK012570S0950 × 4
2 246р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 950 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
950
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70мм; B 63мм; C М48х2; D 165мм; E 1"; F 22мм; G 78мм; H 71мм; I 57мм; J 53мм; K 60мм; L 45мм; M 1112 мм; N 18мм; O 40мм; P 100мм; Q 1248 мм; R 1327 мм; S М22;