Гидроцилиндр SQMP3125700800K3S112
Фланец передней крышки SQRFL12570
Проушина с ШС SQBJGN12570
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK012570S0800 × 4
1 984р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 800 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
800
Тип крепления на штоке
ШС
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 60 мм; B 44 мм; C 80 мм; D 60 мм; E 68 мм; F 165 мм; G 1"; H 57 мм; I 53 мм; J 1361 мм;