Гидроцилиндр SQMP3125700250K3S111
Фланец передней крышки SQRFL12570
Проушина с вилкой SQTF12570
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK012570S0250 × 4
1 022р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 250 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
250
Тип крепления на штоке
вилка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 60 мм; B 100 мм; C 70 мм; D 45 мм; E 57 мм; F 165 мм; G 1"; H 57 мм; I 53 мм; J 770 мм;