Гидроцилиндр SQMP3125700150K3S113
Фланец передней крышки SQRFL12570
Проушина со втулкой SQMC12590
Крышка задняя SQBC12570
Задняя проушина со втулкой скольжения SQBCMC12570
Передний демпфер SQFCP12570
650р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK012570S0150 × 4
848р. Цена с НДС / pc.
Гайка М22-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
44р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 150 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
70
Ход поршня, мм
150
Тип крепления на штоке
втулка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 60 мм; B 65 мм; C 45 мм; D 68 мм; E 165 мм; F 1"; G 57 мм; H 53 мм; I 701 мм;