Гидроцилиндр SQMP3100702400K3S111
Фланец передней крышки SQRFL10045
Проушина с вилкой SQTF10056
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK010056S2400 × 4
2 656р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2400 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
#ИМЯ?
Тип крепления на штоке
вилка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 50 мм; B 100 мм; C 50 мм; D 36 мм; E 54 мм; F 130 мм; G 3/4"; H 54 мм; I 50 мм; J 2701 мм;