Проушина с вилкой SQTF10056
5 515р. Цена с НДС
Срок поставки: 14 дней
Артикул: 100.620.007
Основные технические характеристики:
Давление до, Mpa:
16
Диаметр поршня, мм:
100
Диаметр штока, мм:
Отверстие под палец, мм:
36
Материал:
Сталь 20
Производитель:
Gidrolast
Давление до, Mpa
16
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
Отверстие под палец, мм
36
Материал
Сталь 20
Диаметр поршня, мм
Диаметр штока, мм
Отверстие под палец, мм
Материал
Производитель
Размеры
A 80 мм; B 111 мм; C 36 мм; D 100 мм; E 50 мм; F 50 мм; G М42х2 мм; H 54 мм; I М8×8;