Гидроцилиндр SQMP3100700700K3S111
Фланец передней крышки SQRFL10045
Проушина с вилкой SQTF10056
Крышка задняя SQBC10056
Задняя проушина со втулкой скольжения SQBCMC10056
Передний демпфер SQFCP10056
391р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0700 × 4
891р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 700 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
70
Ход поршня, мм
700
Тип крепления на штоке
вилка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 50 мм; B 100 мм; C 50 мм; D 36 мм; E 54 мм; F 130 мм; G 3/4"; H 54 мм; I 50 мм; J 1151 мм;