Гидроцилиндр SQMP3100561500K3S111
Фланец передней крышки SQRFL10045
Проушина с вилкой SQTF10056
909р. Цена с НДС
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK310056S1500 × 4
1 713р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1500 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Тип крепления на штоке
вилка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 50 мм; B 100 мм; C 50 мм; D 36 мм; E 54 мм; F 130 мм; G 3/4"; H 54 мм; I 50 мм; J 1935 мм;