Гидроцилиндр SQME6125902550K3S110
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF12570
Крышка передняя SQFC12570
Фланец передней крышки SQRFL12570
Передний демпфер SQFCP12570
650р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP12570 × 4
1 188р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST12570
Стяжная шпилька SQTRNK012570S2550 × 4
5 042р. Цена с НДС / pc.
Гайка М22-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
44р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
90
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 90мм; B 85мм; C М64х3; D 165мм; E 1"; F 22мм; G 78мм; H 71мм; I 2712мм; J 126мм; K 208мм; L 250мм; M 22мм; N 18мм; O 40мм; P 100мм; Q 2848мм; R 2870мм; S М22;