Гидроцилиндр SQME5125902750K3S112
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF12570
Проушина с ШС SQBJGN12570
Передний демпфер SQFCP12570
650р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP12570 × 4
1 188р. Цена с НДС / pc.
Стяжная шпилька SQTRNK312570S2550 × 4
5 042р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
90
Ход поршня, мм
Тип крепления на штоке
ШС
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 143 мм; B 80 мм; C 60 мм; D 68 мм; E 165 мм; F 1"; G 22 мм; H 126 мм; I 208 мм; J 250 мм; K 22 мм; L 44 мм; M 3078 мм;