Гидроцилиндр SQME5125902750K3S110
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF12570
Передний демпфер SQFCP12570
650р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP12570 × 4
1 188р. Цена с НДС / pc.
Стяжная шпилька SQTRNK312570S2550 × 4
5 042р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 108мм; B 90мм; C М64х3; D 100мм; E 2912 мм; F М22; G 1"; H 126мм; I 22мм; J 165мм; K 208мм; L 250мм; M 85мм; N 18мм; O 40мм; P 22мм; Q 78мм; R 71мм; S 3048 мм; T 3078 мм;