Гидроцилиндр SQME5125902600K3S112
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF12570
Проушина с ШС SQBJGN12570
Втулка ограничительная SQSP12570 × 4
1 188р. Цена с НДС / pc.
Стяжная шпилька SQTRNK312570S2600 × 4
5 129р. Цена с НДС / pc.
Гайка М22-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
44р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2600 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
90
Ход поршня, мм
Тип крепления на штоке
ШС
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 143 мм; B 80 мм; C 60 мм; D 68 мм; E 165 мм; F 1"; G 22 мм; H 126 мм; I 208 мм; J 250 мм; K 22 мм; L 44 мм; M 2928 мм;