Гидроцилиндр SQME5125902200K3S111
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF12570
Проушина с вилкой SQTF12570
1 188р. Цена с НДС / pc.
Стяжная шпилька SQTRNK312570S2200 × 4
4 430р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2200 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Тип крепления на штоке
вилка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 143 мм; B 53 мм; C 45 мм; D 57 мм; E 165 мм; F 1"; G 22 мм; H 126 мм; I 208 мм; J 250 мм; K 22 мм; L 70 мм; M 130 мм; N 2520 мм;