Гидроцилиндр SQME5125901100K3S110
В поставку входит:
Крепежный фланец SQMF12570
Передний демпфер SQFCP12570
650р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP12570
Стяжная шпилька SQTRNK312570S1100 × 4
2 508р. Цена с НДС / pc.
Гайка М22-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
44р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 125 мм, диаметр штока 90 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1100 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
125
Диаметр штока, мм
90
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 108мм; B 90мм; C М64х3; D 100мм; E 1262 мм; F М22; G 1"; H 126мм; I 22мм; J 165мм; K 208мм; L 250мм; M 85мм; N 18мм; O 40мм; P 22мм; Q 78мм; R 71мм; S 1398 мм; T 1428 мм;